Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

274

Gruppo, Cina, sec. XIX, in legno laccato e

Gruppo, Cina, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a figure e draghi, alt. cm 27, difetti Gruppo, Cina, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a figure e draghi, alt. cm 27, difetti ( 2
€ 400 / 600
Stima