Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

438

Gueridon, Francia, sec. XIX, in bronzo, piano circolare in

Gueridon, Francia, sec. XIX, in bronzo, piano circolare in marmo, fascia con decori a palmette e sottopiano montato a vassoio, gambe scanalate, diam. cm 31, alt. cm 69, rotture e difetti
€ 200 / 600
Stima