Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

447

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, a due

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, a due sportelli a ribalta, cm 72x55x88, difetti e restaur
€ 200 / 600
Stima