Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

479

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII, in noce, a due cassetti, uno sportello e piano da alzarsi, cm 66x53x88, difetti e restauri

€ 250 / 400
Stima