Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

348

Luigi Galli

Luigi Galli (Milano 1817 - Roma 1900) DEPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 41x30 firmato, datato e dedicato Roma 1889. Galli all'amico Mangiarelli in basso a destr
€ 100 / 200
Stima