Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

393

Lusignano De Cuppis

Lusignano De Cuppis (attivo nei secoli XIX - XX) VEDUTA DI SAN MINIATO olio su cartoncino ovale, cm 17,5x23 firmato a destra
€ 750 / 900
Stima