Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

419

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909) NATURA MORTA CON UCCELLI olio su tavoletta, cm 22x18, senza cornice firmato e datato a destra Firenze 1874
€ 500 / 600
Stima