Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

394

Mobile sagrestia, Toscana, sec. XVII, in castagno, a quattro sportelli,

Mobile sagrestia, Toscana, sec. XVII, in castagno, a quattro sportelli, due frontali e due laterali, piano da alzarsi, cm 205x96x175, difetti e restaur
€ 1.000 / 2.000
Stima