Mobile sagrestia, Toscana, sec. XVII, in castagno, a quattro sportelli,
Mobile sagrestia, Toscana, sec. XVII, in castagno, a quattro sportelli, due frontali e due laterali, piano da alzarsi, cm 205x96x175, difetti e restaur