Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

333

Nove piatti da parete, sec. XVIII, in maiolica,

Nove piatti da parete, sec. XVIII, in maiolica, con decori a fiori, diam. cm 8 e cm 23 ( 9
€ 500 / 800
Stima