Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

250

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, in cassa di mogano, laterali

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, in cassa di mogano, laterali torniti, mostra in metallo decorata a scena pastorale e firmata DUNLOP NEW CASTLE, alt. cm 23
€ 200 / 400
Stima