Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

279

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in metallo dorato, con mattonelle

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in metallo dorato, con mattonelle in ceramica decorate e putti laterali, base in legno, cm 53x4
€ 500 / 1.000
Stima