Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

373

Orologio da tavolo, Impero, sec. XIX, in lavagna, rapporti

Orologio da tavolo, Impero, sec. XIX, in lavagna, rapporti in bronzo dorato, colonne con finali a capitelli, alt. cm 4
€ 500 / 1.000
Stima