Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

64

Paio di orecchini , inizi sec. XX , in oro, onice e perle

Paio di orecchini , inizi sec. XX , in oro, onice e perle ciascuno con ovale in onice e microperle ,g 2 (difetti)
€ 100 / 300
Stima