Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

311

Pannello, Cina, sec. XIX, in legno laccato e

Pannello, Cina, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a figure e motivi vegetali, cm 47x28, difett
€ 200 / 400
Stima