Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

142

Piatto centrotavola, inizi sec. XX in argento

Piatto centrotavola, inizi sec. XX in argento di forma circolare con tesa riccamente sbalzata con motivi floreali e racemi vegetali, al centro corona baronale incisa, diam. cm 32 ,g 618
€ 300 / 600
Stima