Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

416

Pietro Senno

Pietro Senno (Portoferraio 1831 - Pisa 1904) PAESAGGIO AL TRAMONTO olio su tela, cm 100x60 firmato in basso a destr
€ 500 / 800
Stima