Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

282

Pittore nordico a Roma, sec. XVII

Pittore nordico a Roma, sec. XVII PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTI olio su tela, cm 129x18
€ 2.500 / 3.000
Stima