Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

371

Poggiapiedi, Francia, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato a

Poggiapiedi, Francia, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, piedi mossi, cm 54x42x30, difetti e rotture
€ 200 / 600
Stima