Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

336

Quattro sedie, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato e decorato

Quattro sedie, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato e decorato a motivi floreali e volatili, sedute in cannettè, alt. cm 117, difetti ( 4 )
€ 400 / 800
Stima