Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

273

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante una scena mitologica, alt. cm 62 Colonna, inizi sec. XX, in marmo verde di Prato, alt. cm 107, difetti ( 2
€ 400 / 800
Stima