Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

164

SCULTURA, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVI

SCULTURA, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVI in legno intagliato e laccato, raffiguante leone accovacciato, cm 21x49x1
€ 100 / 150
Stima