Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

444

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX LA PREDICA DI GESU' olio su tela, cm 36x50,5 indistintamente firmato in basso a destra
€ 400 / 500
Stima