Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

326

Scuola di Posillipo, sec. XIX

Scuola di Posillipo, sec. XIX BAJA olio su tela, cm 17x24 iscritto, titolato e datato Baja 1833 in basso
€ 800 / 1.000
Stima