Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

341

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII NATURA MORTA CON FRUTTA olio su tavoletta, cm 16x1
€ 100 / 300
Stima