Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

420

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII VOLATILI ALL'APERTO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42,5x33,5 ciascuno (2)
€ 1.000 / 1.500
Stima