Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

473

Scuola genovese, sec. XVII

Scuola genovese, sec. XVII LA FUGA IN EGITTO olio su tela, cm 45,5x35 sul telaio numero a bistro
€ 300 / 400
Stima