Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

225

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tela, cm 61x5
€ 300 / 600
Stima