Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

317

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 31x25 difetti