Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

284

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Scuola Italia centrale, sec. XVII MADDALENA PENITENTE IN UN PAESAGGIO olio su tela, 199x132 entro cornice intagliata, dorata e dipint
€ 2.500 / 3.000
Stima