Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

472

Scuola Italia Settentrionale, sec. XVII

Scuola Italia Settentrionale, sec. XVII RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tavola, cm 35,5x26,5 al recto etichetta con numero di inventario restaur
€ 80 / 120
Stima