Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

432

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX INTERNO CON UOMO SEDUTO olio su tela, cm 146x119 recante firma apocrifa in basso a destr
€ 1.000 / 1.200
Stima