Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

322

Scuola italiana, inizi sec. XIX

Scuola italiana, inizi sec. XIX VEDUTA DEL PONTE SANTA TRINITA tecnica mista su tela, cm 63x9
€ 300 / 600
Stima