Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

342

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII FIGURE RELIGIOSE due dipinti ad olio su vetro, cm 21x10, difetti ( 2
€ 100 / 300
Stima