Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

467

Scuola Lombarda del sec. XIX

Scuola Lombarda del sec. XIX LA RICHIESTA DI GRAZIA olio su tela senza cornice, cm 79x9
€ 300 / 500
Stima