Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

347

Scuola Lombarda del sec. XIX

Scuola Lombarda del sec. XIX TESTA DI VECCHIO olio su cartoncino, cm 23,5x1
€ 100 / 200
Stima