Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

256

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII LA CARITA' LA CARITA' ROMANA coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 41x33,3 ciascuno il secondo dipinto presenta rotture (2
€ 500 / 800
Stima