Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

319

Scuola nord europea, sec. XVIII

Scuola nord europea, sec. XVIII LE STAGIONI due dipinti ad olio su tela, cm 64x50 rintelati, difetti ( 2
€ 500 / 1.000
Stima