Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

345

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII SANT'ANTONIO ABATE olio su tela, cm 76,5x6
€ 1.500 / 2.000
Stima