Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

466

Scuola toscana, sec. XIX

Scuola toscana, sec. XIX CASOLARE olio su tavoletta, cm 12x19 difetti Al retro iscrizione Motivo dal vero del pittore Telemaco Signorin
€ 200 / 600
Stima