Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

445

Scuola veneta del sec. XVIII

Scuola veneta del sec. XVIII MARINA CON PESCATORI olio su tela, cm 15x60 al recto etichetta con numero di inventari
€ 80 / 120
Stima