Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

276

Segretaire, Toscana, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti, sportello

Segretaire, Toscana, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti, sportello a ribalta con internamente cassettini in acero e fondo a specchio, cm 109x46x155, difetti e mancanz
€ 300 / 600
Stima