Segretaire, Toscana, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti, sportello
Segretaire, Toscana, sec. XIX, in noce, a quattro cassetti, sportello a ribalta con internamente cassettini in acero e fondo a specchio, cm 109x46x155, difetti e mancanz