Segretaire, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, a due sportelli
Segretaire, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, a due sportelli ed un cassetto, piano a ribalta con internamente cassettini e vani, cm 95x40x145, difetti e mancanz