Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

221

Segretaire, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, a due sportelli

Segretaire, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, a due sportelli ed un cassetto, piano a ribalta con internamente cassettini e vani, cm 95x40x145, difetti e mancanz
€ 350 / 650
Stima