Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

443

Seguace di Giuseppe Zais, fine sec. XVIII-inizi XIX

Seguace di Giuseppe Zais, fine sec. XVIII-inizi XIX PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI NEI PRESSI DI UN FIUME olio su tela, cm 47,5x38,
€ 800 / 1.200
Stima