Servito da caffè inizi sec. XX in argento composto di caffettiera,lattiera e zuccheriera, riccamente sbalzato e
Servito da caffŠ inizi sec. XX in argento composto di caffettiera,lattiera e zuccheriera, riccamente sbalzato e cesellato, con putti festanti e volute , g 1170 (3)