Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

151

Servito da caffè  inizi sec. XX in argento composto di caffettiera,lattiera e zuccheriera, riccamente sbalzato e

Servito da caffŠ inizi sec. XX in argento composto di caffettiera,lattiera e zuccheriera, riccamente sbalzato e cesellato, con putti festanti e volute , g 1170 (3)
€ 350 / 700
Stima