Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

125

Servito da tè , Milano sec. XIX in argento

Servito da tè , Milano sec. XIX in argento composto da teiera,lattiera e zuccheriera, corpo sbalzato a costolonature, prese in avorio, g 1787 (3)
€ 700 / 900
Stima