Servito da t├¿ e caff├¿, sec. XX in argento corpo decorato da baccellature, manici a doppie volute, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, punzone dellÔÇÖorafo in losanga con fascio littorio, g 2500 (4)