Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

128

Servito da tè  , sec. XIX , in argento dorato corpo sbalzato con baccellature, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, complessivi, g 1820 Brocca ,Inghilterra , inizi sec. XX , in metallo argentato,

Servito da tŠ , sec. XIX , in argento dorato corpo sbalzato con baccellature, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, complessivi, g 1820 Brocca ,Inghilterra , inizi sec. XX, in metallo argentato, corpo sbalzato a fiori e inciso (4)
€ 500 / 1.000
Stima