Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

366

Specchiera, in stile Luigi XVI, in legno laccato e intagliato a motivi

Specchiera, in stile Luigi XVI, in legno laccato e intagliato a motivi floreali e a foglie di acanto, cm 211x121, difetti e mancanz
€ 400 / 800
Stima