Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

368

Specchiera, Toscana, sec. XIX, entro

Specchiera, Toscana, sec. XIX, entro cornice dorata e intagliata, cm 96x80
€ 500 / 1.000
Stima