Gioielli, argenti, modernariato, mobili e dipinti

397

Tavolino a fagiolo, Francia, sec. XIX, in noce, piano intarsiato a motivi

Tavolino a fagiolo, Francia, sec. XIX, in noce, piano intarsiato a motivi floreali, un cassetto, gambe a sciabola riunite da sottopiano, cm 60x41x75
€ 100 / 300
Stima